Южно-Сахалинск, 21.10.2014, 11:53

Возможно ли отказаться от участия в зарплатном проекте при смене банка работы?

Вопрос №5170663 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 21.10.2014, 11:53
Компания в которой я работаю была на зарплатном проекте в одном банке, сейчас переходит в другой банк, который меня не устраивает. Могу ли я отказаться от данного банка? Чтоб зарплата приходила на мой счет в другом банке. Потому как начальство сказало, что я не могу отказываться от зарплатного проекта. Как это все правильно преподнести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это установлено колдоговором, то не сможете.

21.10.2014, 11:56

А как это узнать? Про колдоговор?

21.10.2014, 12:00

У работодателя или в профсоюзе колдоговор попросите и ознакомьтесь с его содержанием.

21.10.2014, 12:01