Возможность водителю руководителя использовать автомобиль в служебных целях при его отсутствии в муниципальном автономном учреждении - наличие нормативного документа

У нас муниципальное автономное учреждение водитель руководителя уходит в отпуск может ли руководитель сам водить автомобиль в служебных целях. Есть какой нибудь документ нормативный?

Лучший ответ

Спасибо.

А нормативный документ? Бухгалтерии нужен подтверждающий документ.

Заранее благодарю за ответ.

Если у руководителя есть права, то может.

Да может запретов нет.

Спасибо.

Заранее благодарю за ответ.