Требования к Росгосстраху за ДТП - штрафы и неустойки в досудебной претензии и в суде
Максим Викторович, проведите независимую оценку, приложите к претензии.
Если в претензии Вы не указали срок, в течении которого должна быть рассмотрена Ваша претензия, то другая сторона вправе рассмотреть ее в течение 30 дней.
Если ответа на претензию не последовало, то это рассматривается как отказ в удовлетворении Ваших требований и Вы вправе обратиться в суд с иском.
ПО СУДУ ВЫ МОЖЕТЕ ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ МОРАЛЬНО ВРЕДА+50% ШТРАФА ОТ ПРИСУЖДЕННОЙ СУДОМ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ, ЕСЛИ ВАШИ ЖОСУДЕБНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ск НЕ УДОВЛЕТВОРИТ+% за пользование чужими денежными средствами.
Обратитесь к автоюристу очно, сейчас юристы оказывают такие услуги бесплатно