Вопросы вселения и исполнительного производства - требование копии разъяснения суда, необходимость нового постановления, сроки выноса мебели
Пристав не обязан предоставлять должнику копию разъяснения суда, но должник может ознакомиться с исполнительным производством и снять копию. Что касается постановления объясните пожалуйста какое именно постановление вы имеете в виду? и о каком предупреждении идет речь? Пристав может и не давать вам времени для выноса мебели а просто назначить ответственных хранителей и вывезти мебель на территорию, которую укажут ответственные хранители. Расходы по транспортировке и хранению будут взысканы с должника. С ув. Батчаев Казимир