LSN Messenger
Москва, 21.10.2014, 12:11

Нетрезвый клиент оскорбляет и переходит на личности - как возможно наказать его за поведение?

Вопрос №5170809 из г. Москва
опубликован 21.10.2014, 12:11
Здарвствуйте. Ко мне в салон, где я работаю, пришел клиент в нетрезвом состоянии, с претензией по своему вопросу. После того как проблема была устранена, он перешел на личности и стал высказывать оскорбления в мой адрес, свидетельством этому были мои две коллеги по работе. Также он взял жалобную книгу, и в ней, в письменной форме, написал оскорбления в мой адрес. Оскорбления продолжались до того момента пока не приехала охрана нашего салона и не вывела этого человека. У меня имеется его номер телефона и его ФИО. Как можно его наказать за такие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию Вам необходимо обращаться с заявлением об оскорблениях.

21.10.2014, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите еще пожалуйста, если по мимо оскорблений в мой адрес, звучали также и угрозы моей жизни, в частности цитирую " Я прийду и зарежу тебя здесь". Повторили подобную фразу несколько раз. Как лучше поступить, подать одно заявление на оскорбление и угрозу, либо двумя заявлениями отдельно ?

22.10.2014, 01:33

Все в одном заявлении опишите.

22.10.2014, 01:34

В заявлении нужно указать кому адресовано заявлении, в моем случае кого нужно указать ?

22.10.2014, 01:41

Начальнику отдела полиции пишите.

22.10.2014, 01:42

Какой порядок действий следует после подачи заявления ?

22.10.2014, 01:51