Присоединение газа - сроки выполнения работ и ответственность за оплату.
Надо понимать, какой именно участок газопровода и у кого на балансе находится. Для этого надо ознакомиться с имеющейся на газ документацией, видеть проект, согласование, и т.д. По поводу уточнений вашего вопроса, вы можете обратиться в систему личных сообщений к юристу, в рамках бесплатной программы. Вам будут даны все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: если вдруг, вам по телефону начнут звонить незнакомые люди, представляться юристами, и приглашать на бесплатную консультацию в офис,-не доверяйте им ни в коем случае, эти личности не имеют отношения к специалистам сайта, отвечающим на ваши вопросы. Юристы сайта, никогда не позвонят вам первыми, но всегда ответят на ваше личное обращение, если вы позвоните сами, или напишите в почту. Всего доброго.
Здравствуйте, Асия Мавлютовна!
Орган местного самоуправления обязан обеспечить газоснабжением