Оформление дарения квартиры после наследования - как правильно это сделать
Сергеев О.Ю. предлагает вам затратный вариант оформления документов. Для заключения договора дарения тем более от ваших детей вам не нужно получать свидетельство о праве собственности, достаточно свидетельства о праве на наследство.
для оформления договора дарения нужно его составить. Если необходимо составление договора дарения, обращайтесь за помощью: 8-912-833-90-15.
Добрый день! Для начала потребуется оформление права собственности на основании выданного нотариусом свидетельства о праве на наследства, и после получения свидетельства о праве собственности на имущество заключается договор дарения и подается в Росреестр