Барнаул, 21.10.2014, 12:26

У меня умер отец я его единственный ребенок он состоял в браке с другой женщиной что мне полагается по закону.

Вопрос №5171007 из г. Бийск
опубликован 21.10.2014, 12:26
У меня умер отец я его единственный ребенок он состоял в браке с другой женщиной что мне полагается по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВАМ полагается 1/2 всего имущества отца ( после выделения супружеской доли)

УДАЧИ ВАМ

21.10.2014, 12:29

а если отец переписал все на мачеху

21.10.2014, 12:35

ТОГДА _ УВЫ,

УДАЧИ ВАМ

21.10.2014, 12:38

Если в судебном порядке Вы сможете доказать, что оспариваемое имущество было нажито вашим умершим отцом в браке, то возможно, получить свою долю.

21.10.2014, 12:41

а если она не согласится отдать мою долю и где можно узнать на кого оформлено все имущество

21.10.2014, 12:46

Если есть недвижимость, то можно узнать в Управлении Росреестра, заказав выписку.

21.10.2014, 12:47

а если движи.мое то где узнать

21.10.2014, 12:55

Звоните, обсудим.

22.10.2014, 05:48