У меня умер отец я его единственный ребенок он состоял в браке с другой женщиной что мне полагается по закону.
Лучший ответ
ВАМ полагается 1/2 всего имущества отца ( после выделения супружеской доли)
УДАЧИ ВАМ
а если отец переписал все на мачеху
ТОГДА _ УВЫ,
УДАЧИ ВАМ
Если в судебном порядке Вы сможете доказать, что оспариваемое имущество было нажито вашим умершим отцом в браке, то возможно, получить свою долю.
а если она не согласится отдать мою долю и где можно узнать на кого оформлено все имущество
Если есть недвижимость, то можно узнать в Управлении Росреестра, заказав выписку.
а если движи.мое то где узнать
Звоните, обсудим.