Москва, 21.10.2014, 12:34

Лицензии и разрешения на продажу кальянов и сопутствующих товаров - требования и правила\n\nВлияет ли закон о курении на продажу табака для кальянов? Выясняем.

Вопрос №5171088 из г. Москва
опубликован 21.10.2014, 12:34
1) Какие нужны лицензии или разрешения для начала продажи кальянов и сопутствующих товаров (уголь, табак...) 2) Применим ли закон о курении от 01 июня 2014 г. к продаже табака для кальянов? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Никаких лицензий не нужно.

2. Закон применим в полном объеме.

21.10.2014, 12:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получается именно так.

21.10.2014, 12:49

Здравствуйте, Андрей!

ООО и коды ОКВЕД и все. Успехов Вам.

21.10.2014, 12:50

То есть получается, колбы оставить в витринах и табак и розжиг убрать за черную материю с надписью "Табак" и рядом поставить брошюру с прейскурантом на белом фоне в алфавитном порядке ?

21.10.2014, 12:47