Как решить проблему с возвращением дочери после развода и переезда в другую страну?
Спор придется решать в суде, если обратитесь с иском сами - то по месту регистрации супруги.
Можете временно зарегистрироваться по настоящему месту жительства, и обратиться в суд по своему месту жительства, добавив к требованию об установлении места жительства ребенка требование о взыскании алиментов
Деньги ВПИРЕТ а патом расгавор!!!
Удачи. Адвокат в г. Владивосток Фролов С.Л. т.2750-743
Извенити.. а можно спросить.. .я так панимаю.. мне..можно сделоть времиную.. ригистрацыю.. и рибёнку.. и.падать.. в суд... и придётца нанимать.. одваката? И сколька.. мне будет.. стоить услуги.. одваката... бальшое спасибо.
Вам надо к адвокату по месту жительства обратиться, сможете узнать о стоимости услуг. Всего доброго
Вы правильно поняли, а стоимость услуг вам сообщит адвокат при личной встрече, после изучения имеющихся документов и выработки концепции представления ваших интересов....