Влияет ли судебное решение о неуплате налога на возможность устройства на госслужбу?

• г. Барнаул

Возможно ли устроиться на госслужбу если 8 месяцев назад впервые было судебное решение по неуплате налога с физлица за квартиру в сумме около 2000 рублей, долг и пеня были погашены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Думаю,что на этом основании Вам могут отказать в принятии на работу на госслужбу. Зависит это и от того -на какую конкретную госслужбу Вы хотите поступить..Вам следует хорошо ознакомиться с законом "О государственной службе"Пробуйте,возможно у Вас все получится.Удачи!