Подписание заявления на увольнение с отработкой 2 недель и возможность взять 1 день без оплаты - будет ли этот день засчитан в отработку?

• г. Каргополь

Я написала заявление на увольнение, мне подписали с отработкой 2 недели. Если в течении этих 2 недель, я возьму 1 день без сохранения заработной платы, этот день зачтётся в отработку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны не отработать 2 недели, а предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.

Неважно, где вы эти 2 недели будете: в отпуске, на больничном...