Возможно ли использовать материнский капитал для покупки однокомнатной квартиры в ипотеку, если семья уже проживает в трехкомнатной квартире?

• г. Видное

Могу ли я купить однокомнатную квартиру в ипотеку, с использованием материнского капитала? Моя семья проживает в трехкомнатной квартире (мать, отец, трое детей). Свою квартиру продавать или менять не собираемся, нужна еще одна квартира!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, можете приобрести.