Разрешение на эксплуатацию автомобилей-конструкторов может быть восстановлено - слухи или реальность?

Автомобиль конструктор снят с регистрационного учета, ясно что дальнейшая его эксплуатация невозможна. Ходят слухи что опять будет разрешена эксплуатация таких автомобилей (конструкторов, распил) так как очень много собственников таких авто пострадали, особенно на дальнем востоке в приморском крае. Действительно ли будут такие изменения?

Лучший ответ

Это только слухи.

Это вопрос не к юристам данного сайта, а к тем, кто регламенты и приказы пишет