Как написать согласие на участие в приватизации квартиры и оформить доверенность сыну если в данный момент он служит в армии.
Напишите согласие у нотариуса. Доверенность также оформит нотариус (ст. 185.1 ГК РФ). Если же это сын должен выдать кому-то доверенность, то
2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;