Директор детского дома города N сказала ей что если ты уедешь в Москву то можешь потерять право на свою квартиру
Ситуация такова: девушка, она сирота, учиться в институте на 2 курсе в городе N. Я хочу перевезти ее учиться в Москву и сделать временную регистрацию. Директор детского дома города N сказала ей что если ты уедешь в Москву то можешь потерять право на свою квартиру там где она постоянно прописана, т.е. в городе N. Подскажите, действительно ли девушка может потерять эту квартиру, если переедет в Москву на учебу? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Константин, пускай ваша девушка приватизирует квартиру и не выписывается из квартиры и не чего с квартирой не случиться. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.