Оплатив штрафы до суда, нам присудили тройной тариф - оправданная мера или несправедливость?
Штрафы просрочились, но мы оплатили их до суда. На суде квитанции об оплате мы предъявили, но нам присудили к оплате еще двойной тариф. Теперь получается у нас к оплате тройной тариф! Правильно ли это? Потому, что если бы мы первый раз не оплатили нам бы пришлось заплатить всего лишь двойной тариф.
Лучший ответ
Нет, вы не правы. Вам в любом случае пришлось оплатить бы и первоначальный штраф.
Вы вправе обжаловать это постановление в вышестоящим суде. Или оплатить штраф.