Выписка протокола о правонарушении ст.1216 ч.3 - возможное лишение прав или штраф 5 тыс. рублей. Вопрос о постановлении на явку в суд или оплате штрафа.
Выписали протокол об административном правонарушении по ст 1216 часть 3, в котором указано явиться в местноеГИБДД через 4 дня, в протокле я везде подписался и признал свою вину за содееное правонарушение - штраф 5 тыс или лишение прав. Гаишник сказал. Что даст мне реквизиты куда платить штраф. Вопрос при явке меня в ГИБДД мне выпишут постановление на явку в суд или всё таки могут назначить штраф 5 тыс.
при явке меня в ГИБДД мне выпишут постановление на явку в суд или всё таки могут назначить штраф 5тыс.
ДАДУТ ПОВЕСТКУ _ В СУД,
Это подсудность мирового суда.
УДАЧИ ВАМ