Вопрос по восстановлению прав - можно ли подать заявление о утере прав для начала второго срока после лишения за отказ от медицинского освидетельствования и передачу руля не трезвому?
Лишили прав в июне этого года на 1.6 за отказ от мед. осв и не давно вынесли за передачу руля не трезвому ешё 1.8 везде пишут что второй срок пойдёт только после окончания первого срока лишали в разных городах гаи правда одной области могу ли я придти сейчас и подать об утере прав чтоб уже начался второй срок так как права я сдал за первый вернут их только через год.
В данной ситуации сроки складываются, не думаю, что утеря прав вам как то поможет.
складывается то есть к моим 1.6 ешё прибавили 1.8? то есть того 3 года лишение?
Да всё правильно.