LSN Messenger
Тула, 21.10.2014, 15:36

Обязан ли я вернуть неиспользованные средства, переведенные на карту компании?

Вопрос №5173046 из г. Тула
опубликован 21.10.2014, 15:36
Здравстуйте должен ли я возвращать деньги компании домашние деньги если средства были переведены на карту но остались полностью не востребованы.
Лучший ответ
Рекомендуется

сейчас звонил в компанию они говорят что займ переведен на карту от которой я даже не знаю пин кода и расторгнуть договор не возможно и долже им выплатить проценты по займу которые составлят 34тыс 500 рублей

21.10.2014, 15:52

Почтой им такое заявление отправьте, а если не ответят тогда обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или суд.

21.10.2014, 15:53

Вы должны прийти к ним и расторгнуть договор, чтобы у Вас остались доказательства расторжения.

21.10.2014, 15:37

А если они откажутся от расторжения договора?

21.10.2014, 15:40

Почтой им такое заявление отправьте, а если не ответят тогда обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или суд.

21.10.2014, 15:42

сейчас звонил в компанию они говорят что займ переведен на карту от которой я даже не знаю пин кода и расторгнуть договор не возможно и долже им выплатить проценты по займу которые составлят 34тыс 500 рублей

21.10.2014, 15:52

Почтой им такое заявление отправьте, а если не ответят тогда обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или суд.

21.10.2014, 15:53