Как подать документы на РВП на основании рождения ребенка, если отсутствуют свидетельство о рождении и документ об образовании?
Хочу подать документы на РВП на основании рождения ребенка (гр. РФ) подготовил следующие документы:-нотариально заверенный перевод паспорта (все стр.)-фото 35*45 4 шт.-ИНН-Мед справки-Сведения о близких родственниках отсутствует свидетельство о рождении (мое), документ о последнем полученном образовании из-за срочного переезда не взял, выслать некому их, а возможности вернуться сейчас в Р Уз нет что можете посоветовать?
Заранее благодарен.
Если документов об образовании нет, то так и пишите в анкете-заявлении "документ предоставить не имею возможности". К слову, предоставление этих документов не является обязательным.