Может ли муж забрать ребенка при подаче на развод, если нет собственного жилья?

• г. Суровикино

Хочу подать на развод но муж грозит забрать дочь, дочери 1 месяц. Собственного жилья я не имею, после развода буду жить с бабушкой, условия все есть. Скажите может ли он забрать у меня ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вероятность оставления месячного ребенка с отцом практически равна нулю. Ни один суд на это не пойдет, если мать нормальная. Наличие жилья здесь не причем. Речь идет об определении места жительства ребенка.