Как получить займ под материнский капитал в Омске для покупки квартиры в Омской области?
Хочу материнский капитал направить на покупку квартиры, но второму ребенку тока 2 года 7 мес. т.ч нет еще 3-х лет и пока проживаем в г.Салехарде а квартиру хочу купить в Омской обл. за 350 т.р мне дадут займ под материнский капитал в Омске и какие нужны документы для этого?
Обратитесь в банки, возможно использовать средства МК по заем.
Здравствуйте, Марина Ивановна!
Если Вы будете приобретать жилье по ипотеке то допустимо использование средств материнского капитала. Из документов потребуется договор купи продажи, нотариальное обязательство о выделении всем членам семьи долей в праве собственности