Вопрос о возможности встать на очередь как нуждающийся для жены и детей, при наличии виде на жительство в Санкт-Петербурге больше 10 лет, возникает
Не, не сможете.
На очередь могут вс тать только граждане России, прожившие не менее 10 лет с постоянной пропиской в качестве члена семьи нанимателя, либо члена семьи собственника жилья
Мне остаётся поменять гражданство?
Вопрос не только в гражданстве, но и в проживании в течение 10 лет с постоянной пропиской в Санкт-Петербурге в качестве гражданина России и члена семьи нанимателя или собственника после установления гражданства.
А как же понятие фактическое проживание?
Такого понятия для постановки на очередь - НЕ ИМЕЕТСЯ
Вы помоему не компетентные!
Попробуйте встать на очередь и увидите тогда мою компетентность, и ваше хамство.!!!
Могу с семьёй познакомить!