LSN Messenger
Санкт-Петербург, 21.10.2014, 15:50

Вопрос о возможности встать на очередь как нуждающийся для жены и детей, при наличии виде на жительство в Санкт-Петербурге больше 10 лет, возникает

Вопрос №5173189 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.10.2014, 15:50
Жена с детьми стоит на очереди как нуждающиеся. Могу ли встать на очередь, если я с Белоруссии и имею вид на жительство больше 10 лет в спб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не, не сможете.

На очередь могут вс тать только граждане России, прожившие не менее 10 лет с постоянной пропиской в качестве члена семьи нанимателя, либо члена семьи собственника жилья

21.10.2014, 16:19

Мне остаётся поменять гражданство?

22.10.2014, 01:13

Вопрос не только в гражданстве, но и в проживании в течение 10 лет с постоянной пропиской в Санкт-Петербурге в качестве гражданина России и члена семьи нанимателя или собственника после установления гражданства.

22.10.2014, 11:55

А как же понятие фактическое проживание?

23.10.2014, 00:13

Такого понятия для постановки на очередь - НЕ ИМЕЕТСЯ

23.10.2014, 16:38

Вы помоему не компетентные!

24.10.2014, 00:50

Попробуйте встать на очередь и увидите тогда мою компетентность, и ваше хамство.!!!

24.10.2014, 11:28

Могу с семьёй познакомить!

24.10.2014, 22:58