Что произойдет с автомобилем, купленным в кредит, если не выплачивать долг вовремя?
Муж приобрел автомобиль в кредит. По-началу платил все вовремя. Потом произошла серьезная поломка, и он не смог выплачивать кредит вовремя. В декабре 2013 года по данному кредиту прошел суд, но до сих пор судебные приставы не вызывали его к себе. Я знаю, что рано или поздно судебные приставы заберут авто в счет погашения долга. Вопрос вот в чем: когда машину заберут, то она частично или полностью погасит долг?
Добрый день!
Должно было пройти судебное заседание по иску банка. В ходе заседания должна была быть установлена цена для продажи авто, а также наложение ареста на машину. Поищите по базе данных приставов есть в отношении Вашего мужа какие-либо исполнительные производства.
на сайте судебных приставов ничего нет на него! по решению суда мы должны выплатить около 400 тыс руб. при аресте машины весь долг погаситься или судебные приставы будут оценивать за копейки?