Как застраховаться от выплаты кредита в случае потери работы?
Я брала кредит, выплачивала, а теперь не могу.. потеря работы... могу ли я как то застраховать чтобы не выплачивать? Что нибудь вообще можно сделать? Нет возможности. Спасибо.
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее. Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме (ст.
В вашем случае напишите заявление о реструктуризации кредита.