Процедура поставки земельного участка на кадастровый учет в соответствии с границами смежных участков, приобретенных в 2012 году
Елена Владимировна, Вам необходимо провести межевание земельных участков, если границы не будут совпадать с документальными показателями, придется обращаться в суд
Придётся, очевидно, согласовывать границы ЗУ с соседями.
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Обратитесь к кадастровому инженеру для проведения межевания. определения и согласования границ Вашего участка. Если будет установлено, что границы Вашего участка смещены, что повлекло сокращение его площади,придется обращаться в суд. Для определения предмета иска необходимо ознакомиться с документами по землеустройству.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.