Могу ли я выкупить доли матери с сестры в 4 х комнатной приватизированной квартире используя два мат капитала. Одного не хватает.

• г. Ишим

Могу ли я выкупить доли матери с сестры в 4 х комнатной преватизированной квартире используя два мат капитала. Одного не хватает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На сделки с использованием мат. капитала между родственниками наложен законодательный запрет.