Возможно ли отсрочить выплаты по ипотеке во время декретного отпуска?
Взяла ипотечный кредит, через год ушла в декретный отпуск в связи с рождением ребенка. Можно ли отсрочить выплаты по ипотеке на время декрета.
Лучший ответ
Банк не предоставит Вам отсрочку, еще о реструктуризации можете говорить - уменьшении платежа за счет увеличения срока. Если платить не будете, на квартиру будет обращено взыскание
Обратитесь в банк с заявлением. Возможна отсрочка.