Как отменить исполнительное производство по судебному приказу о взыскании алиментов, если у меня нет копии приказа, а дети проживают со мной?

От приставов пришло письмо о том, что в отношении меня открыто исполнительное производство на основании судебного приказа о взыскании алиментов, о существовании это приказа я узнал только от приставов, копии его у меня нет, как мне его теперь отменить, т.к. дети проживают со мной.
Лучший ответ

Обращайтесь в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа

Подавайте апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока на обжалование.