Возможность возвращения гражданина Азербайджана в Россию после депортации
Я гражданка россии, муж гражданин азербаджана, у нас законный брак. Его департировали на родину на 2 года. Есть ли шанс его вернуть обратно в россию.
Лучший ответ
Уважаемая Альбина Пиржановна!
Вы вправе оспорить решение суда в вышестоящей инстанции. Для более точного ответа нужно изучать имеющиеся документы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!