Могу ли я,как жена, и как мать защищать в суде права сына (заставить соседей)
Я,жена нанимателя жилого помещения по договору социального найма, в квартире зарегисирированы:1)наниматель квартиры-мой муж,2)наш сын 4 лет,3)бывшая жена,3)трое совершеннлетних детей от первого брака.
В 2005 году, бывшая семья, моего мужа сделала незаконную перепланировку в квартире, в результате этой перепланировки, моему сыну жить негде, муж подавать в суд на бывших членов семьи (соседей не хочет)
привести жилое помещение в прежнее состояние не дожидаясь, пока МЖИ., подаст, если подаст в суд (есть заключение и предписание МЖИ привести квартиру в прежнее состояние), выписано уже втрое предписание, с требованием привести квартиру в прежнее состояние. В противном случае расторжение договора найма.
Выселят всех без предоставления жилья, или только тех. кто перепланировал жильё,...
Лучший ответ
Ольга вы напишите письмо МЖИ о том что бывшие члены семьи не предпринимают ни каких мер к востановлению, и подайте в суд исковое заявление. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.
Большое спасибо за ответ,