Можно ли временно ввезти автомобиль в Россию при наличии двойного гражданства России и Эстонии, при этом автомобиль зарегистрирован в Эстонии и планируется использовать его в России через Беларусь и Литву,

Меня интересует темя временного ввоза авто, у меня двойное гражданство Россия-Эстония и транспортное средство зарегистрировано в Эстонии, экспуатация соответсвенно в Росии хотел выехать через Беларуссиюпо Гражданскому паспорту РФ а из беларуссии в Литву по Европаспорту и обратно, возможна такая схема? , так как у меня загранпаспорт РФ просрочен и выезд в Эстонию у меня исключаетя.
Лучший ответ

В России двойного гражданства нет, есть два гражданства. А выехать из России сразу по паспарту Эстонии нельзя??

а не возникнет вопрос на каком основании я здесь нахожусь ? я так понимаю у меня поинтересуются визой в Эстонском паспорте.