Действителен ли договор с НПФ Сбербанка без подачи заявления в Пенсионный фонд?
Заключил договор с НПФ Сбербанка, но никакого заявления в Пенсионный фонд не подавал и не буду (просто запудрили мозги). На бланке договора написано, что он всупает в силу после подачи заявления в ПФ. Должен ли я предпринимать какие-то действия (подписи в договоре мои есть и паспортные данные) или после 31 декабря 2014 года он потеряет силу и будет недействительным, и я останусь в государственном фонде?
Заранее спасибо, Максим.
Антонина Васильевна! Я хочу остаться в государственном пенсионном фонде. Нужно ли мне идти в банк для расторжения договора или он потеряет силу после 31 декаюря, если я не подам заявление в ПФ.
Вам нужно договор расторгнуть в банке
Максим если вы подписали все необходимые документы. то можете получить результат.
Вам нужно договор расторгнуть в банке