Отказали в присвоении группы после операции на голеностопном суставе - причины и последствия.
В феврале этого года сделали операцию на голеностопный сустав, по квоте и дали группу, пришло время заново проходить комиссию, чтоб снова дали группу, медосмотр прошли, прошло и заседание, в группе отказали, мол операция прошла, острая боль ушла то есть не беспокоит, но сустава то нет его удалили, и хромает, надо делать постоянно масаж чтоб разрабатывать ногу, (врач сказал может остаться хромота из за того что нет сустава она не сгибается). заранее спасибо!
Лучший ответ
артродезирование любого сустава подлежит инвалидности - обжалуйте отказ в судебном порядке
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!