Кунгур, 21.10.2014, 18:48

Морозильная камера Индезит сломалась через 2 недели - возможно ли вернуть деньги и отказаться от товара?

Вопрос №5174850 из г. Кунгур
опубликован 21.10.2014, 18:48
Купили 14 сентября морозильную камеру индезит в рассрочку, заплатили только 2 взноса, камера работала 2 недели и сломалась, магазин нас отправляет на гарантийный ремонт, специалиста сервиса говорят, если нам ее сделают, она наша навсегда, магазин говорит, что без просмотра специалистов они не примут решения. Я бы хотела вернуть деньги и отказаться от камеры. Имею ли я на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение 15 дней после покупки вы имеете право вернуть товар, имеющий недостатки. Далее - только, если недостаток существенный. Обращайтесь с писмьенной претензией в адрес продавца.

21.10.2014, 18:49

кто должен установить, что недостаток существенный , магазин или гарантийный ремонт

21.10.2014, 19:01

специалист производивший гарантийный ремонт.

21.10.2014, 19:11

для этого нам надо морозильную камеру привезти в магазин или сервиз от компании индезит

21.10.2014, 19:28

Да нужно привезти.

21.10.2014, 19:35