Возьмут ли моего ребенка в д\сад без кировской прописки? Я мать одиночка.
Здравствуйте! нет, Вам потребуется прописка. Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.
возьмут ли моего ребенка в д\сад без кировской прописки?Я мать одиночка.
---без регистрации,сможете оформить только в частный детский сад. оформляйте временную регистрацию. и в этом случае. вашего ребёнка поставят в очередь в муниципальный детский сад