Проблемы с конфликтами в классе - как защитить ребенка и найти решение
Мая дочка учится 6 классе. Так получилось, что в классе одни мальчишки, постоянно возникают какие то конфликты. Со школы приходит со слизами. Я пыталась решить эту проблему с учителями, с директором школы, с родителями школьников, но все бесполезно. Дочка в школу ходить не хочет, даже боиться идти. Хотела перевести в школу по месту жительства, школа во дворе, мне отказали сказали мест нет. Есть ли возможность решить вопрос, чтобы мой ребенок мог спокойно учиться в школе. И имеют ли права отказывать учиться по месту жительства. Спасибо.
Обратитесь в отдел образования по вопросу перевода в другую школу.
Если ребенка избивают, пишите в полицию заявление