Обращение к ответственным за ремонт в подъезде - замена двери, окон и покраска стен

• г. Тула

Скажите пожалуйста, кто должен делать ремонт в подъезде, а именно: заменить входную подъездную дверь, поменять окна на лестничных площадках и комнатах мусоропровода, покрасить подъездные стены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---по общим правилам собственники жилых помещений. или выбранное ими ТСЖ, или УК.