Как поменять паспорт и сменить фамилию украинке, вышедшей замуж за россиянина из Крыма, находящейся в Донецке?
Я украинка, вышла замуж за россиянина из Крыма. Мне нужно поменять паспорт и сменить фамилию, для этого нужно вернуться в Украину, но я из Донецка ( ( (У меня просрочена миграционная карта, и прошел уже месяц после свадьбы. Как быть в такой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! В таком случае срочно продлевайте миграционную карту в УФМС РФ, приводите при этом уважительные причины.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!