Водитель отказался от теста на опьянение после остановки ГАИ - что делать?
Такой вопрос, остановили гаишники, до этого часа 2 назад выпил 0,5 пива, немножко запах был. Отказался от трубочки, т.к. не верю этим приборам. Но от медицинского освидетельствования не отказался, они сами написали в протоколе, что от всего отказался и уехали, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
"... как быть в такой ситуации?"
Надо подождать, когда Вас вызовет мировой судья для разбирательства.
Скорее всего, что готовиться к лишению.. Шансов прекратить производство по делу ничтожно мало. Но всё же - они есть.
Спасибо за ответы.