Как оспорить штрафы и признание виновным при перепродаже автомобиля по рукописному договору?
Продал машину по рукописному договору и новый владелец наездил 2 штрафа за превышение. Пришла повестка в суд. Заседание переносилось 4 раза, так как гибдд не давало ответ. На последнем заседании признали виновным, так как разные фамилии владельца и подавца. Оказалось этот покупатель перепродал машину и переписал договор. Что делать при обжаловании?
Лучший ответ
Из доказательств только договор купли продажи, но владелец авто другой. Какова процедура обжалования?
Смотреть документы и обжаловать на основании имеющихся доказательств.