Мой вопрос: учитывается ли возраст матери и какого возраста первый ребенок при получении материнского капитала?
Мой вопрос: учитывается ли возраст матери и какого возраста первый ребенок при получении материнского капитала? Если при рождении второго ребенка первому уже исполнится 18 лет, буду я иметь право на получение мат. капитала? С уважением, Наталия.
Лучший ответ
По закону возраст матери не имеет значение, а также не имеет значение, сколько лет старшему ребенку.