Заочное решение и исполнительное производство в мой адрес - судебное заседание прошло без участия ответчика и истец подделал решение
Вопрос какой? Получайте заочное решение суда, и в семидневный срок после получения подавайте заявление о его отмене.
Что-то Вы путаете! В ССП передаётся не решение, а исполнительный лист. А его "сфабриковать невозможно".
На основании сфабрикованного судебного решения был получен исполнительный лист. Срок действия этого исполнительного листа? Тем более истец умер, он ко всему сам должен был 145 предприятиям РФ на сумму более 500 млн рублей. Хочу просто знать, когда истечет срок давности подобного исполнительного листа?
В исполнительном производстве нет сроков давности, если своевременно возобновлять исполнительное производство. У истца наследники могут быть. Поэтому все-таки отменяйте решение