Оформление налогового вычета при покупке квартиры в долевую собственность для трех членов семьи и при использовании жилищной субсидии от Министерства обороны - возможность получения налогового вычета.

Как оформляется налоговый вычет при покупке квартиры в долевую собственность на троих членов семьи - мать, отца и совершеннолетнего сына? И при покупке квартиры на жилищную субсидию от Министерства обороны и добавленные свои средства можно ли получить налоговый вычет?

Лучший ответ

Налоговый вчет можно получить только в пределах собственных средств.