Новороссийск, 21.10.2014, 22:25

Возможность получения жилья от государства для 25-летней сироты с собственным домом и проживающими в нем родственниками

Вопрос №5176857 из г. Новороссийск
опубликован 21.10.2014, 22:25
Мне 25.я сирота, в 2012 году закончил очно вуз, живу на съемной квартире, прописан еще в вузе, имею в собственности жилой дом, оставшийся по наследству, но живет в нем старший брат и его семья. Есть ли возможность получить жилье от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

есть ли возможность получить жилье от государства?

ЕСЛИ НЕ ВСТАВАЛИ НА ОЧЕРЕДЬ В ОПЕКЕ ДО 23 лет - нельзя.

УДАЧИ ВАМ

21.10.2014, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

если рассмотренно дело будет в суде?

21.10.2014, 22:41

шансов, к сожалению нет.

Смотрите мои судебные решения по сиротам

Удачи вам

21.10.2014, 22:42