Получено письмо от CREDITEXPRESS о задолжности мужа и вызове в суд - стоит ли оплачивать и как проверить надежность?
На имя моего мужа пришло письмо от CREDITEXPRESS, что он должен явиться в суд 27.10.2014, если не оплатит задолжность до 24.10.2014. у него и правда есть задолжность перед банком. Стоит ли оплачивать на те реквезиты что они прислали, и как узнать что это не лохотрон?
Если и исполнять обязательство по кредиту, то перед банком. При обращении банка в суд будете извещены повесткой.
Здравствуйте, Юлия Михайловна!
Никакие платежи на сторонние счета и адреса не вносите. Если имеются кредитные обязательства то в кредитном договоре установлен порядок оплаты