Право ФАСП на выезд по адресу в случае задолженности по кредиту при группе инвалидности
Имеет ли право ФАСП выезжать на адрес.
Есть долг по кредиту. Выплачивать по прежним расчётам не могу, т.к. получил группу инвалидности. Пришло смс от ФАСП срочно оплатите долг. На ваш адрес запланирован выезд.
Лучший ответ
Взыскивать долг имеют право только Служба судебных приставов по Курганской области. Все остальные службы - обычные рекетиры и вымогатели. Вас просто запугивают. Можете смело подавать на тех, кто присылает такие смс в полицию
Сначала суд должен состояться, на который Вас должны вызвать.