Моряк позволяет другу справиться с регистрацией своего брака в отсутствие

Вопрос №5177037 из г. Щекино
опубликован 21.10.2014, 22:40
Мои знакомые решили заключить брак, но впоследствии выяснилось, что парень (Кирилл) не сможет присутствовать на церемонии бракосочетания, поскольку он-студент морского училища и в это время он будет находится в открытом плавании. Чтобы не переносить уже согласованную с работниками ЗАГСа дату, Кирилл написал доверенность на имя своего близкого друга Артема, в которой уполномочивал его на заключение брака Кирилла с его девушкой Настей от ЕГО (Кирилла) имени. Как вы думаете, будет ли зарегистрирован брак? Ответ обоснуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прямо ваши знакомые? И сразу попали в учебник с задачами по праву? -))))

И про джинсы, вам зачет -))

21.10.2014, 22:41

Упс)

ну помогите пожааалуйстааааа.

21.10.2014, 22:45

Ответ элементарный, даже гугл знает ответ -))

21.10.2014, 22:46

гуглом не пользуюсь)

21.10.2014, 22:49