Проблемы с кредитом - угрозы и негативные реакции банка на мою финансовую ситуацию
У меня такой вопрос: у меня имеется просрочка по кредиту. Я уволилась с работы и теперь устраиваюсь на другую. Оплатить кредит у меня нечем, живу с мамой мама временно тоже без работы! В общем в безденежном тупике. Мне начали поступать звонки из банка с угрозами. Мне угрожают орут на меня матом, разговаривают на повышенных тонах и.т.д. Я объясняю что на данный момент я не могу оплатить кредит, описываю им ситуацию. В ответ слышу грубые ответы по типу мы посмотрим и тогда будем решать вопросы по другому. Что можно принять в данной ситуации?
Лучший ответ
Анастасия Юрьевна. Обращайтесь в полицию по поводу угроз и пресечения незаконных действий